Известного российского рэпера Децла, который умер 3 февраля после своего выступления, могли отравить. Об этом рассказал продюсер и друг исполнителя Андрей Разин, передает СтарХит.

Друг Децла отметил, что Следственный комитет России проводит расследование по факту смерти известного артиста.

В автокатастрофе погиб известный рэпер

«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — сообщил Андрей Разин.

Децл, похороны
Отец Децла впервые увидел внука на похоронах сына

Друг рэпера Роберт Елизарьев также не верит, что смерть была случайной. По его словам, Децл никогда не жаловался на плохой самочувствие.

«Я до сих пор не верю, что это просто сердечный приступ. Кирилл никогда не жаловался на здоровье. Эта смерть не была естественной. Его могли устранить», – отметил он.

Децл, Кирилл Толмацкий, умер
Рэпер Децл скончался после концерта в Ижевске

В то же время, мать исполнителя отметила, что Киррил Толмацкий неправильно питался и страдал от постоянных перелетов и переездов. По ее словам, он не жалел себя и полностью выкладывался на концертах.

Смотри также интервью Децла за полгода до смерти:

Напомним,  в ночь на 3 февраля остановилось сердце у рэпера Децла. Это случилось на корпоративе у ижевского бизнесмена. Концертный директор Кирилла Толмацкого Павел Беленец отметил, что после выступления артист пришел в гримерку, где ему стало плохо. Похороны Децла в Москве уже состоялись. Однако причина смерти музыканта до сих пор не установлена. По факту гибели Децла ведется расследование. Правоохранительные органы подозревают, что скорую кончину Толмацкого вызвали некачественные наркотики. Все подробности читай далее по ссылке.

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой