Данелия Тулешова, подопечная MONATIK в Голос. Дети-4 помимо звания победительницы проекта, получила поездку на двоих в Disneyland Paris и трехмесячную ротацию на Нашем радио.

Совсем недавно юная вокалистка прошла в третий тур международного шоу талантов The World’s Best на телеканале CBS. В первом туре исполнительница тронула до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор. На конкурсе Данелия исполняла песню Rise up, которую пела и в полуфинале шоу Голос Дети.Во втором туре вокалистка соревновалась со скрипачом из Японии и прошла в следующий этап. Наставник Данелия в Голос. Дети MONATIK прокомментировал выступление на шоу The World’s Best.

MONATIK провел народный кастинг в новый клип (ФОТО)


Кроме невероятного таланта, Данеличка очень трудолюбивая и чистая как человек. Поэтому я верю, что вся Вселенная будет сопровождать осуществление ее мечты. Очень счастлив, что ее поддерживают прекрасные родители, верят в талант Данные и максимально дают ей возможность для развития. А это всегда дает свои результаты. Горжусь, восхищаюсь, верил, верю и буду верить

Фанаты маленькой звезды всячески ее поддерживают и желают счастья и исполнения всех мечт.

Смотрите как Данелия довела Дрю Бэрримор до слез:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой