Звезда фильма «Ангелы Чарли» Дрю Бэрримор воспитывает 5-летнюю дочь Оливу и 4-летнюю Фрэнки от бывшего мужа Уилла Копельмана. Актриса основала косметический бренд Flower, продукты которого создаются максимально экологичным способом, не тестируются на животных. Недавно на своей странице в Instagram Дрю рассказала о том, что ее девочки стали интересоваться баночками, тюбиками и остальными штуками для макияжа.

Дрю Бэрримор с дочерьми
Дрю Бэрримор с дочерьми

Каждый день у детей появляются новые увлечения, но к косметике, видимо, у Оливы и Фрэнки любовь от мамы. При этом Бэрримор признается, что не запрещает дочерям пользоваться средствами, естественно в игровой форме. После таких забав, актрисе предстоит отмывать лица своих малышек. Такие развлечения наоборот сближают маму и дочерей, отношения становятся более доверительными.

«Они любят взять помаду и сделать полоску от одной щеки до другой, а затем ото лба до подбородка, после чего вообще раскрашивают все лицо», — рассказывает Дрю Бэрримор.

Камерон Диаз рассказала правду о своей беременности
Дрю Бэрримор и ее дочьки
Дрю Бэрримор и ее дочьки

После развода с бывшим мужем Уиллом Копельманом, актриса призналась в интервью Popsugar, что ей было очень сложно в тот период. Однако, осознав тот факт, что жизнь на разрыве отношений не заканчивается, Бэрримор взяла себя в руки.

«Все, что для меня важно, главная миссия в моей жизни, — это чтобы мои дочки знали, как сильно их любят. Чтобы они помнили, что они были не просто любимы, а безумно, до смешного любимы, больше жизни. Они — это то, ради чего я живу», — поделилась Дрю Бэрримор.

Напомним, что Сара Джессика Паркер показала своих дочерей на светском мероприятии и первый выход оказался очень удачным.

Смотри видео: «Как Дрю Бэрримор попала в книгу рекордов Гиннесса».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой