Сложно поверить, что стильной Ирине Муцуовне уже 62 года. На своей Instagram-страничке она часто публикует короткие «интервью» на разные темы, которые, вероятнее всего, берет ее муж Владимир Сиротинский.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

В новом видеоролике на вопрос о том, хотела бы ли она прожить до 100 лет, популярная писательница ответила согласием, но только при условии, что она «останется такой, как сейчас», потому что «если станет беспомощной и беззубой, то это скучно».

Ирина Хакамада: “При знакомстве с мужчиной нужно уметь ярко сказать, а потом превратиться в дуру”

Следующий вопрос касался отношения Ирины к биохакингу (система контроля за здоровьем, которая основывается на определении жизненных показателей — прим.ред.).

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Хакамада ответила, что хоть это и дорого, но тренд она поддерживает. В пример она поставила Марка Цукерберга, отметив, что не зря он целое состояние вкладывает в новые технологии по продлению жизни, ведь человек он молодой, яростный талантливый и «не хочет жить мало».

Напомним, что Ирина часто делится с поклонниками дельными советами. Недавно она рассказала, как одинокой женщине привлечь мужчину ее мечты.

Смотри видео, в котором Ирина Хакамада рассуждает о продлении жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой