За жизнью Лилии Ребрик, популярной украинской актрисы и телеведущей, общественность следит очень пристально. И в этом нет ничего удивительного. Любимица публики, несмотря на свое «интересное положение», продолжает вести активный образ жизни — много работает и принимает участие в частых семейных фотосетах.

Лилия Ребрик с мужем и дочкой
Лилия Ребрик с мужем и дочкой

Так, недавно ведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик вместе с любимым мужем Андреем Диким и дочерью Дианой снялась в трогательной фотосессии для известного украинского глянца. В своих социальных сетях артистка разместила несколько забавных снимков и коротких видео, показав поклонникам, как проходил процесс съемки.

Когда беременность к лицу: 5 лучших образов Лилии Ребрик

Кроме того, Лилия Ребрик, которая несколько месяцев назад организовала грандиозную вечеринку в честь 5-летия своей дочери Дианы, поделилась в личном микроблоге милой фотографией с семейной прогулки по зимнему киевскому парку. Она показала фанам, как муж носит ее беременную на руках.

Беременная Лилия Ребрик с дочкой
Беременная Лилия Ребрик с дочкой

Поклонники самой позитивной телеведущей Украины Лилии Ребрик всегда с восторгом реагируют на ее «беременные» публикаций. Именно поэтому артистка, Instagram-страницу которой недавно взломали, решила побаловать их еще одной забавной фотографией.

Беременная Лилия Ребрик креативно ответила Интернет-критикам

На новом снимке беременная Лилия Ребрик запечатлена в компании любимого супруга Андрея Дикого, хореографа по профессии. Звездная парочка стоит лицом друг к другу, обнявшись и прислонившись животами.

Беременная Лилия Ребрик с «беременным» супругом
Беременная Лилия Ребрик с «беременным» супругом

Как только забавная «беременная» фотография Лилии Ребрик и ее супруга появилась в Сети, пользователи засыпали телеведущую многочисленными комплиментами и восхищениями: «Ліля Ви прекрасні! Я дуже Вам вдячна за Вашу щирість, відвертість, прозорість», «Чудова фотка!», «Самая лучшая пара на вселенной», «Очень классные! Поздравляю вас со вторым «пузикожителем».

Смотри видео, как Лилия Ребрик с мужем рассказали о воспитании старшей дочери. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой