Елена не только заботливая мама, тренер юмористического шоу «Лига смеха», актриса и административный директор студии “Квартал-95”, а еще и красивая, спортивная женщина. После родов артистка достаточно быстро привела себя в форму и похвасталась перед зрителями подтянутой фигурой. 

Елена Кравец
Елена Кравец

Несмотря на то, что Елена Кравец воспитывает 14-летнюю дочь Машу и годовалых двойняшек Ваню и Катю, выступает и снимается в сериале, она находит время для того, чтобы ходить в тренажерный зал.

Какая милота! Елена Кравец показала нежное фото своих двойняшек

Сегодня, 30 января, артистка выложила фото, на котором показала, как она садится на шпагат. «Одна нога здесь, другая — где-то там!» — так я понимаю теперь слово «растяжка». Тренажеры для стретчинга — мое открытие года, а он только начался! Ой, что будет! Скоро-скоро поперечный! Или не очень?», — написала Елена у себя на странице. 

Елена Кравец
Елена Кравец

Подписчики звездной мамы не скупились на восторженные комментарии по поводу такого отличного результата актрисы:  «Елена, вы покоряете сердца» Я вами восхищаюсь», «Лена, вы такая молодец! Очень красивая и спортивная. Так держать!».

Смотри видео, где Елена Кравец рассказывает о своей жизни все сцены:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой