Уже через несколько дней на сцену «Голосу.Діти-4» выйдет маленькая фанатка легендарной джазовой певицы Эллы Фицджеральд 10-летняя Мария Ермакова из Минска, которая мечтает стать настоящей «мамой джаза» и исполнит на сцене культовую песню «Summertime».

Компанию девочке в воскресный вечер составит юная вокалистка с самым низким голосом в истории проекта 14-летняя Елизавета Яковенко из Луцка.

Также одними из участников «слепых прослушиваний» станут настоящий 9-летний блогер Евгений Первухин из Краматорска и дочь известного белорусского хоккеиста Алексея Калюжного 12-летняя Анна из Минска, которая пришла на «Голос.Діти-4», чтобы стать примером для других детей, как для нее стал ее отец.

В рамках второго выпуска между солистами группы «Время и Стекло» развернется настоящая битва за красную кнопку. Так, Надя Дорофеева решится сделать выбор без разрешения Позитива, и солисты даже рассядутся на разные тренерские кресла:

«Я нажала на кнопку, не спросив мнения Позитива. Пока мы разворачивались, он меня чуть не разорвал», — призналась Надя в прямом эфире «Сніданку з 1+1».

Интересно, что MONATIK поддержит Позитива, разделив с ним двойное кресло. Более того, певцы создадут свою собственную группу «The brothers from another mothers».

Тренер «Голосу. Діти-4» задумалась о собственных детях

А для того, чтобы собрать команду детей с магическим голосом, MONATIK во втором выпуске даже превратится в Гарри Поттера. Воссоздать образ ему поможет Наталья Могилевская, которая вначале программе подарит певцу волшебную палочку и очки.

Отметим, что премьерный выпуск «Голос.Діти-4» прошел с высокими рейтингами. Так, рейтинг по аудитории 18-54 (вся
Украина) составил 6.2%, доля — 17.8%, по 18-54 (города 50К +) — 5.8%, доля — 17.8%.

Дмитрий Комаров осуществил мечту участницы «Голосу. Діти-4»

Таким образом, премьерный выпуск программы стал лидером в слоте по обоим аудиториям и значительно опередил ближайших конкурентов.

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, после премьерного выпуска в команду группы «Время и Стекло» попали Александр Гук, София Лозина, а также Мария-Даниэла Трахтенберг.

Официально: судья шоу «Голос» станет отцом

Первыми участниками команды MONATIK стали Вероника Коваленко, дуэт «Налиснички» и Данэлия Тулешова. А Наталья Могилевская стала звездным тренером Даники Салюк, Валерии Фурман и Эрнеста Гогия.

Смотри видеоанонс 2-го выпуска шоу «Голос.Діти» 4 сезон. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой