Украинская певица Надя Дорофеева уже около трех лет замужем за экс-солистом группы «ДиО. фильмы» и телеведущим Владимиром Дантесом. Пара радует поклонников нежными совместными фото, однако Наде часто приходится покидать своего любимого из-за плотного графика и гастролей. Так, на этот раз Дантес рассказал о еще одном длинном расставании с супругой.

Вышла замуж за Потапа: Настя Каменских сделала публичное признание
Надя Дорофеева, Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Соответствующий пост  появился на его странице в социальной сети Instagram. Владимир сообщил, что не виделся с Дорофеевой больше недели, сильно соскучился по жене и спросил совета, как ее встретить дома.

«Завтра возвращается надежда для Владимира. Она отсутствовала 8 дней, но мне кажется, что месяц. Если у вас были такие расставания, подскажите как правильно встречать? С едой или просто запустить в дом, а когда привыкнет- тогда начинать общение. Мне нужен Беар Гриллс в мире женщин)))» — написал Дантес.

«Намного моложе»: Ани Лорак кардинально сменила имидж
Надя Дорофеева, Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Поклонники пары откликнулись на просьбу Владимира Дантеса и начали раздавать ему советы:

«Она сама все сделает. Обними и пожалей», «Важно не напугать! Сначала приручи, дай понюхать себя, а когда признает знакомый запах, можно переходить к следующей стадии» , «Сначала накорми, а потом ты знаешь, что делать», «Пусть сначала отойдет, а потом уже предлагай еду и, конечно, игристое. Спроси, как проходили концерты, ей будет, что рассказать, потому что там было горячо», «Открой дверь голый и скажи «ой, не ожидал».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой