Надя Дорофеева — одна из самых популярных звезд украинской эстрады. Группа Время и Стекло, в которой певица является солисткой, в декабре 2018 года получила множество наград на премии M1 Music Awards 2018. Кроме этого, особой награды за вклад в развитие корейской культуры в Украине Надю удостоил почетный консул Республики Корея в Украине. Она делится в своем блоге на YouTube своими фаворитами среди k-pop (корейское направление в музыке — прим. ред.), а также создала бутик модной одежды от корейских дизайнеров DoDo.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева улетела на отдых

А недавно, после тяжелого рабочего года Надя вместе со своим мужем Владимиром Дантесом улетела на заслуженный отдых в Эмираты. Именно оттуда певица и поделилась видеозаписью, на котором она предстала перед зрителями в черном купальнике бикини. Надя сняла себя на телефон в зеркало и опубликовала видео в стори Instagram.

Надя Дорофеева сделала новую прическу, которая превратила ее во взрослую женщину
Надя Дорофеева похвасталась фигурой в купальнике
Надя Дорофеева похвасталась фигурой в купальнике

Дорофеева рассказала подписчикам о том, как их с Дантесом встретили в отеле. Она показала десерт, который им подготовил курорт. На нем помимо сладостей повара подготовили фотографию супругов со свадьбы, которой и украсили кулинарное творение. Кроме этого, для Нади и Владимира сделали специальные подушки, на которых вышиты их имена.

Смотри видеоклип MONATIK & Надя Дорофеева — Глубоко…:

Напомним, ранее мы писали о том, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой