Недавно на своей официальной странице в Twitter популярный американский рэпер Канье Уэст опубликовал снимки своего нового дома в Хидднес-Хиллз, штат Калифорния. Его жена, светская львица Ким Кардашьян-Уэст быстро среагировала и ответила на пост возлюбленного, написав: «Ум-м-м, малыш. Мы договорились не показывать наш дом в социальных сетях!».

Дом Марины Актон: самые красивые фото
Дом Марины Актон: самые красивые фото

И пусть у поклонников нет возможности посмотреть другие снимки новой обители своих кумиров, они могут глянуть на особняк, который в начале 2017 года приобрела у звездной пары экс-секретарь Пискуна и миллиардер Марина Актон.

Примечательно, что тот самый дом, когда Канье и Ким покупали его в 2013 году, обошелся им в гораздо более скромные 9 миллионов долларов. Дополнительные 8 миллионов Актон накинула сверху за обещание Кардашьян пропиарить ее в прессе и среди своих подписчиков. Кстати, в социальной сети на светскую львицу подписаны около 115 миллионов фанов.

Дом Дженнифер Лопес в Нью-Йорке: самые красивые фото
Дом Марины Актон: самые красивые фото
Дом Марины Актон: самые красивые фото

В конце июня 2018 года стало известно о том, что Марина Актон выставила свое владение, где так и не пожила с момента покупки, на продажу. Независимо от того, какие деловые операции происходили между Кардашьян и украинкой, возвращение дома на рынок означает, что поклонники получили уникальную возможность получше разглядеть жилище, которое никогда не показывали на камеру.

Смотри самые красивые фотографии роскошного особняка ниже.

Стоимость дома нынче составляет 18 миллионов долларов. В украинском эквиваленте эта сумма равна 486 миллионам гривен.

Дома Брэда Питта, Джоли и Леонардо Ди Каприо: самые красивые фото
Дом Марины Актон: самые красивые фото
Дом Марины Актон: самые красивые фото

По словам риелтора Джоша Альтмана, владение оформили в современном, минималистическом стиле, «отличающемся от того, который был при прежних владельцах». В нем ощущалось больше средиземноморских мотивов.

Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы
Дом Марины Актон: самые красивые фото
Дом Марины Актон: самые красивые фото

На фотографиях видно, что ведущим цветом в дизайне стал белый. Это соответствует стилю нынешнего дома Ким Кардашьян и Канье Уэста, судя по фотографиям рэпера в Twitter. Однако специалисты также утверждают, что оформление all-white – это правильный ход для перепродажи жилища.

Напомним, ранее Канье Уэст был в срочном порядке доставлен в больницу и медицинский центр Уэст-Хиллс в долине Сан-Фернандо, штат Калифорния, США, в связи с резким ухудшением здоровья.

Смотри видео про самые громкие скандалы семьи Кардашьян-Дженнер:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой