Сегодня, 22 января, популярный российский реп-исполнитель Мот и украинская модель Мария Мельникова стали родителями в первый раз. Об этом они сообщили поклонникам с помощью социальных сетей. И даже успели поделиться с ними первыми совместными фото с новоиспеченным членом семьи.

Репер Мот и Мария Мельникова впервые стали родителями
Репер Мот и Мария Мельникова впервые стали родителями

О рождении первенца российский репер Мот, который недавно получил несколько музыкальных премий совместно с Ани Лорак, рассказал буквально час назад на своей официальной странице в Instagram.

«Очень хочется в клуб»: российский артист умилил танцами с беременной женой

В посте он обратился к любимой супруге, трогательно поблагодарив ее за сына: «Теперь мы — полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама».

У репера Мота и Марии Мельниковой родился сын
У репера Мота и Марии Мельниковой родился сын

Украинская модель Мария Мельникова, возлюбленная российского репера Мота, последовала примеру мужа. Она разместила на личной Instagram-странице пост-приветствие новорожденному малышу и слова благодарности любимому:

«Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим! Любимый, ты — наш Герой! Так поддерживал, так помогал. Лучший Папа, так любим!».

Мария Мельникова родила реперу Моту первенца
Мария Мельникова родила реперу Моту первенца

Всего за час пост на Instagram-странице репера Мота набрал более 400 000 лайков, а у его супруги Марии Мельниковой — более 300 000. Поклонники звездной пары буквально засыпали фотоблог своих любимцев многочисленными поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего:

«Поздравляем, желаю легкости в воспитании и ухаживании за ребенком, и чтобы не было ссор в семье!», «Какое счастье! Поздравляю!», «Здоровья малышу и маме! Поздравляю вас! Будьте счастливы!», «Нереально волшебная семья!», «Поздравляю вас с рождением сыночка. Здоровья маме и малышу!».

Мот и Мария Мельникова стали родителями в первый раз

Мот и Мария Мельникова с новорожденным сыном
Мот и Мария Мельникова с новорожденным сыном

Смотри видеоклип репера Мота, с помощью которого он сообщил поклонникам о беременности жены. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой