Дочке легендарного Жан-Клода Ван Дамма и его возлюбленной, бывшей профессиональной культуристки Глэдис Португез уже 27 лет. Бьянка Бриджитт Ван Дамм в 2012 году вышла в свет вместе со знаменитым отцом и впервые была замечена прессой, однако после этого снова ушла в тень. Что случилось, и куда делась красавица? Новоиспеченные поклонники никак не могли найти ответов.

Бьянка Бриджитт Ван Дамм показала сумасшедшие трюки
Бьянка Бриджитт Ван Дамм показала сумасшедшие трюки

Только недавно Бьянка Бриджитт снова появилась на радарах. Красивая и спортивная девушка вызывает восхищение у пользователей социальных сетей, которые каждый день пишут ей десятки лестных комментариев. И не удивительно! От известных родителей ей досталось не только вездесущее обаяние, но и невероятная растяжка.

«Бри, ты мой идол! Не могу даже передать, как сильно восхищаюсь тобой и твоим усердным трудом! Ты вдохновила меня бросить диван и пойти в зал! Это в корне изменило мою жизнь!», «Мне кажется, что через пару лет про Бьянку будет знать вся Америка, а еще через пару лет она станет известная на весь мир, даже отца своего переплюнет. На ее примере могу сказать, что если женщина захочет, она может все!», «Не хотел бы я встретиться с ней в темном переулке, ха-ха! Шучу! Вот как можно быть такой спортивной и одновременно такой сексуальной?!» – комментируют поклонники.

Недавно родившая Лилия Ребрик похвасталась шикарной растяжкой
Бьянка Бриджитт Ван Дамм показала сумасшедшие трюки
Бьянка Бриджитт Ван Дамм показала сумасшедшие трюки

Интересно, что в детстве Бьянка Бриджитт ненавидела боевые искусства, однако несколько лет назад ее мнение поменялось. Теперь же девушка берет с родителей пример.

«Я хочу показать маленьким девочкам, что можно быть мускулистой, но при этом оставаться женственной. Вы можете сидеть нога на ногу за обеденным столом, а потом надрать обидчику задницу, красиво и женственно. Благодаря отцу боевые искусства стали интересны моему поколению, и я хочу продолжить его дело», – признавалась Ван Дамм в одной из беседах с журналистами.

Однако оставаться в тени знаменитого отца девушка не планирует. Она мечтает стать кинозвездой, а за спиной у нее уже несколько ролей в фильмах Жан-Клода.

Напомним, ранее пользователи социальных сетей раскритиковали «голый» наряд телеведущей Кати Осадчей.

Смотри видео с 10 неожиданными фактами о дочери Ван Дамма:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой