Ни для кого не секрет, что 12-летняя Ариадна Волочкова профессионально занимается конным спортом. Девочка принимает участие в соревнованиях и активно отрабатывает новые элементы. Но не все тренировки проходят гладко.

Так, на своей официальной странице в Instagram дочь Волочковой сообщила поклонникам о том, что отработка трюка закончилась для нее падением с лошади и травмой руки. И довольно серьезной, судя по фото, которое девочка прикрепила к посту.

Дочь Волочковой сообщила о травме руки
Дочь Волочковой сообщила о травме руки

«Привет. Хочу сказать вам пару слов. Конный спорт — это серьезная вещь, к которой нужно подходить с ответственностью. Ведь спорт — это сложная и упорная работа, в которой, конечно, бывают травмы.

И я столкнулась с этим. Упала с лошади. Но, знаете, я горда тем, что упала я именно за работой. За отработкой новых элементов. Я рада, что все произошло именно так, а не за походом домой или еще как. Все так, как должно быть.

Я надеюсь, что все это время я делала все правильно. И мой тренер, правда, довольна мной. Ведь без ее поддержки все это время, я бы не сдвинулась с места и не научилась бы ничему. Я благодарна ей за все. Она моя вторая мама. Я проводила с ней целый день и весь вечер и набралась от нее очень многому. И даже после падения с лошади, по ее совету, я встала и села обратно в седло», — рассказала Ариадна Волочкова в личном микроблоге.

Анастасия Волочкова опубликовала фото топлес
Ариадна Волочкова травмировалась , упав в лошади
Ариадна Волочкова травмировалась , упав в лошади

А после истории о травме, она обратилась ко всем подписчикам, которые занимаются или планируют заниматься конным спортом. Она призвала их не обращать внимания на травмы и смело идти вперед:

«А еще хочу сказать. Тем, кто хочет отдать кого-то или начать заниматься конным спортом. Пожалуйста, не надо обращать внимания на травмы. Если у вас есть цель и большое желание, то идите и не сдавайтесь. Как только я восстановлюсь. Я продолжу свой конный путь. Всех люблю. Живите и не сдавайтесь».

Анастасия Волочкова бросила вызов своим критикам
Дочь Анастасии Волочковой получила травму
Дочь Анастасии Волочковой получила травму

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что 12-летняя дочь скандальной примы-балерины Анастасии Волочковой стала жертвой выходок матери. В личном микроблоге Ариадны насчитывается около 40 000 подписчиков. Девочка рассказывает всем о том, как проходят ее будни, делится фотографиями и сокровенными мыслями.

Но под многими публикациями 12-летней Ариадны разгорается настоящая словесная война между теми юзерами, которые упрекают ребенка выходками матери, и ее защитниками. Подробности обо всем этом читай в нашем материале.

Смотри видео, в котором дочь Анастасии Волочковой публично унизила Ольгу Бузову:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой