Вот и еще одна счастливая пара подарила жизнь малышу. Младшая дочь покойной актрисы Веры Глаголевой, 24-летняя Анастасия Шубская и ее супруг 32-летний хоккеист Александр Овечкин стали родителями сыночка, которому они сразу дали имя — Сергей. Роды состоялись в Америке, куда Настя отправилась вслед за мужем, поскольку именно там он строит свою успешную карьеру спортсмена.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Друг Овечкина, баскетболист Виталий Фридзон, первым поздравил с рождением наследника: «Поздравляю с рождением первенца и наследника! Молодцы, так держать! Ура!». Немного позднее о радостной новости сообщила и сама молодая мама. В своем Instagram Анастасия Шубская размеcтила фото, на котором показала ножку ребенка.

Ребенок Анастасии Шубской и Александра Овечкина
Ребенок Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Мать спортсмена Татьяна Овечкина также прокомментировала появление на свет долгожданного внука в интервью ТАСС: «У нас внучек родился. Все прошло хорошо, все в порядке. Большущий, как Сашка».

Так трогательно: Джамала показала, как муж поздравил ее с рождением первенца

Долгожданный сын у знаменитой пары появился на свет спустя год после смерти его бабушки актрисы Веры Глаголевой. За три дня до родов Шубская посвятила маме памятную публикацию: «Как же тебя не хватает…».

 

Анастасия Шубская и Вера Глаголева
Анастасия Шубская и Вера Глаголева

Напомним, Александр Овечкин и Анастасия Шубская познакомилась на летней Олимпиаде в Пекине в 2008 году, а встречаться стали через шесть лет. О романе молодых людей общественность узнала в 2015, а уже через полгода спортсмен сделал возлюбленной предложение. В прошлом году пара сыграла пышную свадьбу.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Смотри видео свадебного клипа Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Читай самое интересное на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой