В откровенном интервью со своей матерью Джадой в рамках телепрограммы Red Table Talk Уиллоу рассказала о своем состоянии после выпуска дебютного сингла Whip My Hair в 2010 году. 10-летняя девочка чувствовала давление со всех сторон и позже начала задаваться вопросом о своем жизненном предназначении.

«Это было уже после презентации Whip My Hair. Я просто перестала посещать уроки вокала. Увязла в эту серую зону, задаваясь всякими вопросами: «Кто я? У меня есть цель? Есть ли что-нибудь, чем я могу заниматься помимо этого?» – вспоминала Уиллоу.

Умерла бельгийская певица Моран
Уиллоу Смит
Уиллоу Смит

Смит утверждает, что после тура и продвижения сингла команда хотела, чтобы она поскорее закончила свой альбом.

«Я подумала, что не собираюсь этого делать. И после того, как все успокоилось, это напоминало мне затишье. Я слушала много мрачной музыки. Это было просто безумие. Я погрузился в эту черную дыру и начала резать вены », – призналась девушка в интервью.

В США 18-летняя российская модель Ольга Лангиль умерла от передозировки наркотиков
Уиллоу Смит
Уиллоу Смит

Мать Уиллоу, которая также является ведущей программы, ужаснулась и сказала, что упустила это из внимания. Джада Смит не замечала никаких порезов. На это ее дочь ответила:

«Я резала запястье. Сложно даже рассмотреть шрамы, но там все еще осталось кое-что… На мгновение я потеряла рассудок. Никогда не говорила об этом, потому что это был такой короткий и странный период в моей жизни. Но ты должна вытащить себя из него».

Напомним, ранее Сын Уилла Смита Джейден выпустит эко-линейку джинсов.

Смотри видеоклип Уиллоу Смит на песню Why Don’t You Cry:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой