Елизавета Песков, дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, на протяжении пяти лет скрывала татуировку на руке. Она сделала ее в 16 лет, чем очень расстроила отца. После этого девушка была вынуждена носить одежду исключительно с длинным рукавом, которая скрывала бы набитую надпись.

Фраза, которую Пескова-младшая «выгравировала» на правой руке гласит: «Carpe Diem». В переводе с латинского это означает «Живи настоящим».

Продюсер Светланы Лободы попалась с наркотиками — не в первый раз
Елизавета Пескова, дочь Дмитрия Пескова
Елизавета Пескова — дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова

Теперь 21-летняя Лиза Пескова и сама не в восторге от татуировки. Она ужасно стесняется ее и намерена свести с руки надпись. Об этом девушка рассказала на своей официальной странице в Instagram.

«В 16 лет я сделала тату «Carpe Diem » (Живи настоящим, лат.) на пол руки, считая это очень красивым. Папа, конечно, ужаснулся, и с тех пор при нем я должна ходить только в одежде, скрывающей мою левую руку, дедушка с бабушкой пытались убедить себя в том, что эту чертовщину можно смыть, а мама просто ехидничает и кричит на каждом шагу: «Я же говорила!». Недавно я сама начала стыдиться этой татуировки и осознав, насколько, на мой взгляд, это некрасиво, стала почти все время в повседневной жизни ходить в закрытой одежде. (Да и вообще в принципе не понимаю, как я раньше одевалась). Сейчас мне кажется, что тату портит мое тело и ругаю себя каждый день (есть люди, которым это идёт и нравится, я пишу о себе). Слава Богу в наше время есть способ от этого избавиться», — написала Елизавета.

Умерла Юлия Началова: последние фото, по которым певицу запомнят зрители
Елизавета Пескова, дочь Дмитрия Пескова
Елизавета Пескова собирается свести татуировку

Подписчики Лизы поддержали ее в этом начинании. Они уверены, что девушка красива и без татуировок.

Смотри топ-300 самых безумных татуировок на женском теле:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой