Быть ребенком успешного человека порой не самое легкое бремя. Говорят, что природа отыгрывается на детях гениев, однако поколение миллениалов, которое вот-вот станет у руля, все чаще доказывает обратное. К примеру, на днях в программе Світське життя ведущая Катя Осадчая пообщалась с дочерью популярной украинской певицы Оли Поляковой Машей. 13-летняя звезда Instagram рассказала, как ей удалось монетизировать свой блог и зарабатывать самостоятельно.

Маша Полякова
Маша Полякова

Маша призналась, что быть дочерью популярной певицы ей нравится, а если в школе кто-то начнет задираться, она легко может дать пинка. Телеведущая спросила у девушки, с кем ей нравится больше ходить на шоппинг, с мамой или папой, а та ответила, что предпочитает сама выбирать себе вещи и покупает их за свои деньги.

Полякова и Брежнева: дети звезд, которые поют не хуже, чем знаменитые мамы
Маша Полякова, оля полякова, дочь оли поляковой
Маша Полякова: дочь Оли Поляковой

Также Катя спросила у Маши о том, как она относится к хейтерам. Девушка ответила, что обычно ей все равно, однако некоторые комментарии возмущают ее своей неправдивостью. В пример она привела сообщение какой-то подписчицы, которая сказала, что Маша уже успела полежать в психиатрической лечебнице, а также известна тем, что курит, пьет и прочее. Дочь Поляковой сказала, что это ее и впрямь возмутило, потому что она никогда даже не прикасалась к сигаретам и тому подобному.

Смотри видео с передачей Світське життя:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой