Старшая дочь актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная продолжает публиковать на своей официальной странице в Instagram новые фотографии. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Антонина Паперная
Антонина Паперная

На данный момент Антонина Паперная активно занимается своей карьерой. Молодая актриса и модель регулярно снимается в сериалах и кино, поэтому тщательно занимается внешностью и — самое главное — фигурой. На ее свежем фото можно увидеть, что у Тони нет ни грамма лишнего веса. Хотя всего полгода назад девушка впервые стала мамой.

«С Наступающим, друзья!» — прокомментировала новую фотографию Антонина Паперная, которая ранее похвасталась дизайнерской сумкой за 8 500 гривен. Актриса позирует в купальнике белого цвета, сидя в парилке, и демонстрирует стройные ножки, осиную талию и рельефный пресс. Как тебе фигура молодой мамочки?

Как выглядели Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк в молодости (ФОТО)
Антонина Паперная
Антонина Паперная

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Смотри видео о том, что Антонина Паперная стала мамой в первый раз:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой