В феврале 2019 года дочери Елены Кравец Маше исполнилось 16 лет. Однако несмотря на свой юный возраст, девушка ведет активную светскую жизнь и делает первые успехи в танцевальной карьере. Кроме того, ее страница в Instagram пестрит фотографиями из путешествий. Кравец-младшая уже успела побывать в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Вене и многих других городах Европы и Америки.

Так, недавно Мария Кравец опубликовала новое фото в социальных сетях, на котором позирует в брюках горчичного цвета, белой футболке и стильном клетчатом жакете.

11-летняя дочь Кошевого из «Квартал 95» появится в популярном шоу
дочь Елены Кравец
Маша Кравец, дочь Елены Кравец из «Квартал 95»

Свою публикацию Маша посвятила новому рекорду в Instagram — количество подписчиков перевалило за 10 тысяч.

дочь Елены Кравец
Маша Кравец, дочь Елены Кравец из «Квартал 95»

В комментариях девушку засыпали комплиментами.

«Какая красотка», «Очаровашка», «Ты очень красивая девушка!», «Красотка, поздравляю!», «Топчик», «Копия мамы)», «Почему так классно и прям ну очень похожа на мамуууу», «Ты прекрасно выглядишь!», «Красавица!», «Очень похожа на свою красивую маму», — пишут в Сети.

Напомним, что Елена Кравец воспитывает еще двоих детей — двойняшек Ваню и Екатерину. Пополнение в семье актрисы произошло в 2016 году, из-за чего она была вынуждена временно прекратить концертную деятельность. Подробнее об этом читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой