16 марта 2019 года известная российская певица Юлия Началова умерла спустя пять дней после госпитализации в московской клинике. На момент смерти артистке было 38 лет. Врачи боролись за ее жизнь до последнего, но, к сожалению, оказались бессильны.

Прощание и похороны состоялись 21 марта в Москве. В первых рядах на церемонии присутствовали родители певицы, ее 12-летняя дочь Вера Алдонина и отец девочки Евгений Алдонин, бывший муж Началовой. Также проститься с певицей пришли многие звезды и поклонники.

Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманном

Юлия Началова, дочь Вера Алдонина
Юлия Началова с дочерью Верой Алдониной

На днях в Сеть попали свежие фото дочери Юлии Началовой после похорон матери. Девочка впервые за все время начала улыбаться. Этому способствовало внимание со стороны отца, который стал больше времени проводить с 12-летней Верой. В частности, они провели вместе все майские праздники в загородном доме футболиста. Алдонин познакомил дочь со своей новой семьей — женой Ольгой и маленьким сыном Артемом.

Расставание со скандалом: Александр Кержаков развелся с Миланой Тюльпановой через суд

Евгений Алдонин, дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина
Дочь Юлии Началовой Вера с родным отцом Евгением Алдониным и его женой Ольгой

Напомним, что недавно в Сети обсуждали новое фото матери Юлии Началовой. Женщина полностью поседела от горя.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой