Сегодня, 16 марта, российская певица Юлия Началова умерла на операционном столе после ампутации ноги, которая была поражена гангреной. Всего за пять дней певица прошла путь от здоровой и успешной женщины до безжизненного человека в коме. О смерти Юлии в первую очередь узнали ее родители и бывший муж футболист Евгений Алдонин. 12-летняя дочь Началовой Вера Алдонина по настоянию отца уехала на гастроли, пока мама находилась в реанимации. Близкие надеялись, что когда девочка вернется с путешествия, Юлия уже придет в норму, но судьба распорядилась иначе.

Юлия Началова
Юлия Началова с бывшем мужем и дочкой Верой

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина

Веру Юлия родила 1 декабря 2006 года от своего второго мужа футболиста Евгения Алдонина, с которым у них по мнению публики были просто идеальные отношения. Девочка стала настоящим подарком небес, ведь до этого у певицы были проблемы с репродуктивным здоровьем из-за перенесенной анорексии. Вера родилась в семье любящих друг друга и ее родителей. И даже, когда в 2011 Евгений и Юлия развелись, девочка все равно продолжала общаться и видеться и с мамой и с папой, а они сами сохранили прекрасные отношения, чтобы в любви воспитать ребенка.

Юлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью

Бывший муж Евгений Алдонин женился еще раз на девушке по имени Ольга и со временем у пары родился сын Артем, который стал для Веры сводным братиком. Сама девочка много времени проводила с папой и его новой женой, у них сложились теплые семейные отношения.

Вера унаследовала музыкальные таланты матери и в 12 лет уже умеет играть на фортепиано. Девочка даже несколько раз выступала с мамой на различных мероприятиях, а также часто появляется в школьных спектаклях.

Юлия Началова умерла: архивные фото популярной певицы
Юлия Началова, Вера Алдонина
Юлия Началова и Вера Алдонина

В нескольких интервью Юлия рассказывала, что у них с Верой очень близкие отношения. Каждый день перед сном они как подружки собираются в спальне и секретничают про своих женихов. Началова говорила, что подходит к воспитанию ребенка несколько иначе, чем ее родители походили к воспитанию нее самой. Так, Вера и Юлия были лучшими подружками друг для друга…

Смотри видео с последним интервью Юлии Началовой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой