Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин на своей страничке в Instagram поделился забавным видео, на котором запечатлена их с Пугачевой дочка Елизавета.

Четырехлетняя Лиза растет талантливым ребенком и судя по всему будущей танцовщицей.

В видеоролике, который разместил Галкин, девочка, одетая в трико балерины, танцует под хит Бейонсе Hello. При этом у нее получается очень красиво в такт музыке. Видно, что Лиза старается продемонстрировать как можно больше разных движений, и покрутиться, и на шпагат сесть.

Алла Пугачева с дочкой Лизой
Алла Пугачева с дочкой Лизой

«Танцевальная импровизация от Лизы!» — написал Максим Галкин в Сети.

Неожиданные кадры: Галкин «слил» в Сеть видео с танцами Пугачевой

Отметим, что подписчики артиста остались в восторге и оставили огромное количество положительных отзывов. В частности, что дети у Аллы Пугачевой и Максима Галкина получились очень хорошенькими.

«Такая умница! Не могу налюбоваться на нее», «Ну просто чудо», «Малышка очень классно танцует», «Рада за Аллу, что рядом с ней такой муж и крохи дети, ради которых стоит жить и радоваться, не вспоминая про болячки. Здоровья вам всем и долгих лет жизни!», «Она нереальная», «А ещё говорят природа на детях отдыхает, здесь она наоборот — постаралась на славу», «Всегда Аллой восхищалась! И какое же у вас осознанное отцовство!)) Сколько любви))», «Максим, у Вас шикарная дочка», «Такая куколка, проглядывается большой талант! У такой малышки такое чувство ритма!» — отметили подписчики Галкина.

Смотри видео, как танцует Лиза Галкина:

Напомним, певица Алла Пугачева ранее заявила, что не хочет, чтобы сын Гарри становился артистом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой