71-летний культурист Арнольд Шварценеггер наконец выдает замуж старшую дочь. 29-летняя Кэтрин Юнис заключила помолвку с 39-летним актером Крисом Прэттом. Поклонницы «Стражей Галактики» и «Мира юрского периода» проливают слезы по голливудскому красавчику, ведь теперь его сердце занято.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер пытаются развестись уже 7 лет
Арнольд Шварценеггер, дочь Кэтрин
Старшая дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин

На днях Крис Прэтт сделал предложение Кэтрин Шварценеггер. Он, как полагается настоящему жениху, подарил девушке бриллиантовое кольцо. О том, что его возлюбленная ответила да, актер сообщил в своем Instagram.

«Милая Кэтрин, я так рад, что ты сказала «да»! Я счастлив, что смогу жениться на тебе», — подписал трогательный кадр Кристофер.

Крис Пратт

Точная дата свадьбы Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггенр пока неизвестна. Фанаты пары ожидают, что церемония случится в этом году.

Напомним, что на днях жена Тома Харди Шарлотта Райли родила актеру третьего ребенка. К слову, в 2015 году у Шарлотты и Тома родился первый общий ребенок. Пол и имя малыша супруги не разглашают до сих пор. А на днях у них появился еще один наследник — сын Форрест. Поклонники пары поздравляют семью Харди с пополнением.

Смотри речь Арнольда Шварценеггера, которая изменит твою жизнь:

Также читай, как на днях солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой