Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует не одна.

На снимке, который появился в профиле Ани Лорак, она позирует в компании своей дочери Софии. Артистка похвасталась поклонникам, что они с дочкой уже нарядили новогоднюю елку. На снимке Лорак присела возле малышки и обнимает ее, а та в ответ обнимает маму. Они стоят возле праздничного оленя, который светится, а позади видно нарядную огромную елку.

Певица запечатлена в изысканном белом платье, которое напоминает свадебное. Ее волосы уложены в аккуратную прическу. А на лице легкий макияж. София тоже позирует в пышном платьице, ее волосы немного растрепаны, а на лице лучезарная улыбка. В подписи к фото Ани Лорак написала: «Мы нарядили елочку. Значит скоро будет Новый Год!», — написала певица. А поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию на странице артистки. Ее и Софию засыпают комплиментами и поздравлениями с наступающими праздниками.

Похоже, эти праздники Ани Лорак встретит без мужа, а ее дочь без папы. В прессе появилась информация о том, то звезда после измены супруга подала на развод. Заседание суда по бракоразводному делу было назначено на 24 декабря, но по сообщениям СМИ Лорак на суде не появилась. Так, в этот день в Шевченковском районном суде Киева рассматривали дело о разводе звездной пары. Как известно, Лорак не смогла простить измену супруга и официально подала на развод еще 4 декабря. Стоит отметить, что слушание проходило в закрытом режиме, а в зал пустили только судей и адвокатов Лорак и Налчаджиоглу.

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой