Каждый снимок балерины Анастасии Волочковой попадает под шквал осуждений в Сети. Ее критикуют за слишком откровенные фото, неуместные шпагаты и отсутствие вкуса.

Но периодически из-за скандальной славы матери, достается и дочери Волочковой – Арианде.

Анастасии Волочковой с дочерью
Анастасии Волочковой с дочерью

На днях 12-летняя Арианда Волочкова оказалась в центре скандала из-за снимка, которым поделилась на своей странице в Instagram. Девочка разместила селфи в машине. Публикацию она подписала: «Любите в свободное время ходить в кино? Тогда хочу посоветовать вам классный кинотеатр. Хорошее обслуживание, комфорт на высшем уровне и приемлемые цены».

Фолловеры заподозрили, что этот пост дочь Волочковой разместила, как рекламу, за которую она получает деньги. Это вызвало бурю возмущений и предположения, что прима-балерина эксплуатирует ребенка.

Анастасия Волочкова бросила вызов своим критикам

«Неужели вы так нищенствуете, что уже, и ты рекламируешь что попало?», «Маманя алименты пропила, и в кино только за рекламу теперь?», «Пошла по маминым стопам – то ли еще будет!», — набросились хейтеры на Арианду.

Однако нашлись и те, кто вступился за ребенка. «Ариша, старайся не читать плохие, злые комментарии. Увидела плохое слово, раз и в черный список. Взрослые забывают, что они пишут ребенку», «Хватит девчонку теребить из-за ее мамаши. Дети не в ответе за поступки родителей. Хочет зарабатывать рекламой, пусть. Это ее личное дело. Вам дома заняться нечем? Стыдно, ребята, очень сильно стыдно за вас!!!», — стали подписчики на защиту.

Арина Волочкова
Арина Волочкова

Напомним, ранее интернет-пользователи раскритиковали снимки балерины Анастасии Волочковой и ее 12-летней дочери Арианы.

Смотри видео о том, за что пользователи критикуют Анастасию Волочкову:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой