33-летняя Хлои Кардашьян, американская светская львица, модель и бизнесвумен, которая готовится в скором времени стать мамой, переживает тяжелую утрату. На  страницах в социальных сетях телезвезда откровенно рассказала поклонникам о том, какая беда пришла в ее дом и как она с ней справляется. Подробнее читай в этом материале.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян

Вчера, 30 января, Хлои Кардашьян разместила на официальной странице в Instagram небольшой пост, который опечалил всех ее поклонников. Звезда реалити-шоу сообщила о скоропостижной смерти «своего первого ребенка, спутника и друга» — любимой собаки по кличке Габбана. К серии снимков девушка прикрепила трогательный текст о личных переживаниях.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян

«Вчера вечером моя милая Габбана скончалась. Она была больше, чем домашним животным. Она была моим первым ребенком, моим спутником и моим другом. Она была невероятной! Она убедилась, что я никогда не была одинокой даже в одинокие времена. Дом никогда не будет прежним.

Я никогда не думал, что это будет опустошено из-за потери собаки, но 14 лет, это долгое время вместе. Она сыграла значительную роль в моей жизни, и я навсегда благодарна. Я люблю тебя, Губер! Я буду помнить тебя всегда!», — написала Хлои Кардашьян.

Хлои Кардашьян с собакой
Хлои Кардашьян с собакой
Хлои Кардашьян и ее собака Габбана
Хлои Кардашьян и ее собака Габбана
Домашний питомец Хлои Кардашьян
Домашний питомец Хлои Кардашьян
Собака Хлои Кардашьян умерла
Собака Хлои Кардашьян умерла
Хлои Кардашьян и ее любимая собака
Хлои Кардашьян и ее любимая собака

Как только печальный пост появился в Сети, Instagram-подписчики Хлои Кардашьян принялись засыпать ее соболезнованиями и словами поддержки: «Понимаю твою боль… Сама недавно потеряла собаку. Крепись!», «Хлои, соболезную… «, «Мне очень жаль. Я не знаю, что бы я сделал, если бы потерял своего маленького пушистого ребенка».

Смотри видео, как Хлои Кардашьян обсуждает свою беременность. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой