Только недавно вся Сеть гудела о том, что Андрей Шабанов, телеведущий и продюсер Большого Украинского Стэндапа, открыл первый рок-отель в Одессе. Теперь же шоумен решил удивить поклонников еще больше. Он рассказал историю из своей жизни, от которой в жилах стынет кровь.

Андрей Шабанов вспомнил о детстве
Андрей Шабанов вспомнил о детстве

«Представьте себе, что 32 года назад вы оставили в школе на своей парте тетрадку. Встали, вышли на минуту, а минутка превратилась в 32 года. И вот спустя 35 лет вы вернулись в этот класс, посмотрели на свою парту, а там лежит ваша тетрадка для контрольных работ. Вас — ученика первого класса. Как вам такое ощущение? Как вам вообще вероятность того, что это возможно в реальности, а не в психоделическом сне?

Cо середины 70-х и вплоть до самой аварии на Чернобыльской Атомной Электростанции мои родители, выпускники Одесского Политехнического Института, работали на сверхсекретном объекте ЗРЛС Дуга. Для обслуживания которого был построен маленький городок Чернобыль-2, состоявший из 5 жилых многоквартирных домов, двух огромных детских площадок, столовой, отеля, общежития, парикмахерской, буфета, продмага, детского сада и … школы. Построили прямо посреди леса. Просто срубили гектар, обнесли забором и построили городок с нуля.

Последний раз я заходил в эту школу 32 года назад. А вот сегодня мама прислала мне фото. Их бывший коллега побывал вчера в школе. Зашел в мой класс на первом этаже, а там на столе лежит тетрадка… А я до сих пор в оцепенении. Кино какое-то. Ей богу», — рассказал Андрей Шабанов, который ранее рассекретил стоимость своего семейного отпуска на Мальдивах.

Андрей Шабанов: Изъяны делают женщину уникальной
Тетрадь, о которой рассказал Андрей Шабанов
Тетрадь, о которой рассказал Андрей Шабанов

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой