На своей официальной странице в Instagram Елена Кравец, популярная украинская актриса и административный директор «Студии Квартал-95», опубликовала видеоролик, приуроченный ко Дню независимости.

На видео талантливая артистка проникновенно читает стих Леси Украинки «Коли дивлюсь глибоко в любі очі» и приглашает всех поклонников посетить концерт «Квартала» в Краматорске 24 августа — в День независимости Украины.

Под роликом Елена Кравец оставила небольшую заметку: «В День назележності ми всім Кварталом (і навіть з балетом) вирушаємо з концертом до Краматорську. Нас чекають і ми чекаємо… 24 серпня, площа Миру, 19.00. І я не знаю, що я люблю більше — свято рідної землі чи вірші її Лесі».

Поклонники талантливой актрисы и звезды «Квартала-95» засыпали ее Instagram многочисленными комплиментами: «Чарівна жінка. Втілення краси, жіночності та акторської майстерності», «Так гарно українською. Дякую вам!», «Просто гордость и слезы», «Ни чего не понял, но так красиво».

К слову, Елена Кравец не единственная артистка студии, которая записала подобное видео. Так, несколькими днями ранее свои послания к Украине опубликовали Мика Фаталов и Юрий Корявченко.

В подписи под роликом Фаталов отметил: «Армянин, родившийся в Баку и проживший большую часть жизни в Украине. Это я. Я люблю Украину, ставшую мне родиной».

Корявченко, в свою очередь, добавил: «Юрий Корявченков і вся Студія «Квартал 95″ запрошує українців відсвяткувати День Незалежності разом!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой