Недавно дочь известной актрисы Маргариты Тереховой Анна дала интервью, в котором рассказала о самочувствии своей матери. По словам Анны, артистка, которая страдает болезнью Альцгеймера, уже не в силах говорить. Эти слова подтвердила таролог Марианна Абравитова. Более того, ясновидящая убеждена, что актрис страдает от целого букета болезней.

Маргарита Терехова
Маргарита Терехова

В 2005 году Маргарита Терехова была вынуждена оставить театр и кино. У нее обнаружили прогрессирующую болезнь Альцгеймера. В 2017 году легендарная артистка отпраздновала 75-летие. Сейчас она находится под присмотром дочери Анны и сына Александра.

Я соромлюсь свого тіла 5: в проект пришла девочка-рыбка с тяжелой болезнью

По словам ясновидящей Марианны Абравитовой, состояние здоровья актрисы критическое.

«К сожалению, по картам я не вижу ничего радостного. Дни сочтены. Более того, последние годы она очень плохо себя чувствует. Болезнь не одна у нее, а целый букет. Здоровье плохое в целом. Можно сказать, с головы до самых кончиков пальцев».

Маргарита Терехова
Маргарита Терехова

Таролог опечалила неутешительными прогнозами.

«Она в терминальной стадии своей жизни. Маргарита сама по себе устала не только бороться, но и жить. В целом это тотальное состояния апатии. Ей не за что тут среди живых зацепиться. Она разочаровалась во всем. Финал ее безрадостный», – рассказала Абравитова.

Болезнью Альцгеймера можно заразиться: результаты экспериментов

Отметим, что дочь Маргариты Тереховой Анна рассказала о том, как у актрисы начиналось заболевание. «Когда у мамочки все только начиналось, меня все успокаивали и говорили, что она особо не понимает, что с ней происходит, а мне не нужно нервничать и ухаживать за ней», – поведала Анна.

Смотри интервью с Анной Тереховой:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой