Автор проекта Мир наизнанку Дмитрий Комаров обладатель, пожалуй, одной из лучших в мире профессий. Однако мало кто, глядя по телевизору на очередной выпуск его авторской передачи, задумывается над тем, в какие порой сложные и опасные ситуации попадает телеведущий. К примеру, некоторое время назад Дмитрий поделился историей о том, что во время съемок бразильского водопада, он едва ли не лишился жизни. А на днях он попал в эпицентр катастрофы.

дмитрий комаров, мир наизнанку
Дмитрий Комаров оказался в районе экологического бедствия

Как передает КП в Украине Дмитрий с оператором вернулись в Рио-де-Жанейро после небольшого отдыха, чтобы подготовиться к съемкам новых локаций. Он договорились обо всех необходимых съемках и даже успели искупаться в океане, когда неожиданно узнали о том, что в городе Брумадинью прорвало дамбу на горнодобывающем предприятии. Собрав едва распакованные вещи журналисты поехали в сторону места катастрофы.

Дмитрий Комаров едва не утонул в Бразилии: на волосок от гибели
дмитрий комаров, брумадинью
Дмитрий Комаров и его коллега помогали спать раненых и пропавших

«Взгляд на ужасающую катастрофу изнутри, глазами «Мира наизнанку», мы обязательно покажем вам. Полная переоценка ценностей. Ты своими глазами видишь, как выглядит конец света. Я работал вместе с местными жителями, спасателями, ветеринарами. Мы искали тела, спасали попавших в ловушку животных. Автобус под слоем глины, который последние три дня показывают все мировые СМИ, нашел я вместе с местными. Невероятно тяжелые дни, по колено в грязи вперемешку с химикатами, на 40-градусной жаре», — поделился Дмитрий.

Также он сказал, что обязательно по возвращению домой попросит украинские власти проводить более тщательную проверку различных предприятий, чтобы в нашей стране подобных случаев не происходило.

Смотри видео с выпуском программы Мир наизнанку:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой