Известный артист в недавнем интервью с Екатериной Осадчей для программы Світське життя на телеканале 1+1 рассказывал о том, как над ним смеялись одноклассники в школе.

По словам Шурова, когда его семья переехала в другой район города Винницы, ему необходимо было поступить в школу, которая расположилась ближе к его новому дому.

«Она была очень переполнена. В классе не осталось свободных мест, и меня посадили за подоконник. И это только начало истории. Я сидел за подоконником и уже в принципе был белой вороной в то время, потому что все смеялись надо мной», – начал музыкант.

Сергей Бабкин признался, за что его били в школе
Дмитрий Шуров
Дмитрий Шуров

Так сложились обстоятельства, что Pianoбой пропустил две недели учебы. Он заболел, посему пришлось некоторое время отлежаться дома.

«Когда я вернулся, на моем месте у подоконника сидел уже другой ребенок. Для меня места вообще не было. Тогда меня посадили за стол учительницы. То есть я сидел, а учительница постоянно стояла надо мной и все время смотрела, – вспоминает Дмитрий Шуров. – Я писал дрожащими руками, творческим ребенком когда-то был. Все смеялись».

Странное отношение со стороны сверстников артист связывает и с другим. По предположениям Pianoбой, его одноклассники создавали некий культ физической силе.

«Я не был боксером совершенно. Занимался музыкой, бальными танцами, что было совершенно не круто в той школе. Там существовал определенный культ физической силы», – считает музыкант.

На ком женился принц Гарри: СМИ раскрыли тайны Меган Маркл
Дмитрий Шуров с сыном
Дмитрий Шуров с сыном

Однако долго терпеть и бороться со всем негативом Дмитрий Шуров не стал. Вскоре он пошел в другую школу, где быстро усвоился и нашел товарищей.

«Выдержал одну четверть и попрощался с этой всей системой. В моей другой школе была уже абсолютно друга ситуация. Я нашел друзей, стал «мистер школа». Но самое главное, что я подошел к родителям и сказал: «Ребята, це дупа», – признался артист.

Екатерина Осадчая также поинтересовалась у Шурова, как относятся в школе к его сыну и рассказывает ли он какие-то неприятные истории.

«Льву сейчас 14 лет, будет 15 очень скоро. Это такой возраст, когда нужно из них просто вытягивать информацию. Мы с ним делаем так: идем в студию, просто играем на музыкальных инструментах, потом играем в баскетбол, потом в шашки, а потом сидим и что-то пьем. То есть прелюдия до мужского разговора два часа длиться, – поделился Дмитрий. – И уже потом я начинаю какими-то путями узнавать что-то. В таком возрасте это очень важно».

Напомним, ранее Pianoбой спел под аккомпанемент школьницы на крыше в Запорожье

Смотри видео интервью Дмитрия Шурова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой