На этот раз звездным героем популярного развлекательного шоу Вечер с Натальей Гариповой стал солист группы Pianoboy Дмитрий Шуров. В студии шоу оказалось, что и Дмитрий, и Наталья из Винницы, что позволило погрузиться в воспоминания из детства. Например, Шуров вспомнил о своем путешествии за границу с баскетболистками из города Бар.

«Однажды я познакомился с женской баскетбольной командой из города Бар. Ехал с ними трое суток во Францию. Я ехал туда учиться, а они должны были играть с французской сборной. И меня к ним прицепили, чтобы я доехал на шару. Заплатили за это консервами. В 90-х все мерялось тушенкой. Мы ехали трое суток, после которых я сам превратился в тушенку.

До этого никогда так долго в автобусе не ездил. Еще и полном двухметровых баскетболисток. Проблема была в том, что к концу первых суток им стало скучно, и они обнаружили меня…. Я думал, что сойду с ума пока мы доедем до Франции. Мне было 13 лет.

Что делают баскетболистки с маленькими мальчиками? Правильно: играют в дочки-матери. А еще учили играть в баскетбол. Правда, без мяча», — поделился Дмитрий Шуров воспоминания из детства.

Наталья Гарипова ответила на советы Ольги Фреймут для «настоящих леди»

Кроме того, в студию развлекательного шоу Вечер с Натальей Гариповой придет сын Дмитрия Лев Шуров. Вместе они сыграют в 4 ноги и 4 руки. Как это будет, смотрите уже завтра на СТБ!

Смотри больше фото со съемок программы Вечер с Натальей Гариповой, героем которой стал Дмитрий Шуров и его сын:

Фото 1 из 5.
Фото 2 из 5.
Фото 3 из 5.
Фото 4 из 5.
Фото 5 из 5.

Смотри видео, как Наталья Гарипова разыграла Дмитрия Шурова:

Напомним, не так давно, 21 апреля, на телеканале СТБ в студию юмористического шоу Вечер с Натальей Гариповой пришла Оля Полякова. Украинская певица рассказала, что у нее было с бывшими, как ее подожгли на сцене, и сколько она платит своей дочери за съемки в клипах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой