Дмитрий Шуров, украинский музыкант, создатель и солист популярной группы Pianoбой, дал большое интервью Анатолию Анатоличу в рамках его авторского проекта Зе Интервьюер. В откровенном разговоре виртуозный пианист ответил на целый ряд вопросов о творчестве и личной жизни.

За что получал по лицу Шуров? Почему Земфира сказала Шурову «лучше бы ты не пел»? На что тратит деньги Шуров? Как Елена Кравец называет Дмитрия Шурова? Про первый альбом и эксклюзивные кадры видеоклипа сына Шурова. Какая должность в группе у жены Шурова? Почему Шуров поет песню Кузьмы Шампанські очі? И какую суперсилу выбрал бы Шуров?

Анатолий Анатолич и Дмитрий Шуров
Анатолий Анатолич и Дмитрий Шуров

Одним из самых эмоциональных моментов интервью стало признание Дмитрия Шурова о том, как он в 12-летнем возрасте едва не стал жертвой педофила. «У нас как-то с отцом никогда не было заведено говорить по-душам и делиться тем, что у тебя внутри по-настоящему болит. Мой отец — поэт, художник, богемный человек. И я его не очень видел в детстве, он где-то все время репетировал. Моему сыну теперь это тоже достается. Как-то внутри себя все держал, все какие-то истории, которые происходили в школе, на улице.

И была у нас одна, к сожалению, очень неприятная история, связанная с «другом» семьи, который якобы хотел помогать мне заниматься музыкой, а на самом деле оказался педофилом. Мне каким-то чудом удалось избежать очень серьезной детской травмы. Мне было 11-12, то есть я реально чудом избежал очень серьезной травмы, осадок, конечно, остался. Этот человек получил свое, но гораздо позже и не от меня. Он попался на других детях», — рассказал Шуров, который ранее признался, как покорил вершину США с украинским флагом. 

Х-Фактор 9: Дмитрий Шуров предложил девушке из Нигерии раздеться прямо на сцене
Дмитрий Шуров
Дмитрий Шуров

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Смотри видео, как Дмитрий Шуров откровенно рассказал о работе и личной жизни в рамках проекта Зе Интервьюер:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой