В конце лета 2018 года Дмитрий Шепелев регулярно делился новыми фотографиями на официальной странице в Instagram с отпуска в Италии, где находился более месяца. Поклонники телеведущего были уверены, что на море он отдыхает лишь с сыном Платоном, которого родила ему российская певица Жанна Фриске за два года до смерти.

жанна фриске, дмитрий шепелев
Шепелев хочет, чтобы Платон забыл о Жанне Фриске

Однако недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Шепелев был вынужден уехать с Платоном из России, передает Sensum. Как рассказали родители Фриске, Платон перенес операцию по удалению аденоидов за границей. По времени это совпала с неожиданной эмиграцией знаменитого телеведущего в Европу. Оттуда, кажется, возвращаться в РФ Дмитрий Шепелев с сыном не собирается.

Как подозревают поклонники, звезда хочет начать жизнь с чистого листа в Италии и намерено ограничивает общение Платона с бабушкой и дедушкой. Таким образом, Шепелев хочет уберечь мальчика от болезненных воспоминаний, в том числе и о скоропостижной гибели его матери Жанны Фриске. Популярная певица ушла из жизни, когда Платону было всего два года.

Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой: раскрыты подробности
дмитрий шепелев
Шепелев хочет, чтобы Платон забыл о Жанне Фриске

Напомним, ранее украинский, российский и белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев отправился на отдых в Италию, казалось бы, с сыном. Однако компанию ему составила новая возлюбленная. Парочку подловили в общественных местах. Посмотреть снимок девушки Шепелева, узнать о реакции пользователей социальной сети и другие подробности, ты можешь по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеоклип Жанны Фриске на песню Где-то летом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой