Знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев кардинально изменил свою жизнь после утраты своей супруги Жанны Фриске. Шоумен перестал делиться тем, что у него на сердце и начал тщательно скрывать свою личную жизнь. Однако в прессе уже давно ходят слухи о том, что у телеведущего появились отношения с новой избранницей. По словам отца певицы, Шепелев уже забыл о матери своего сына Платона, пишет «Сегодня«.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Словно в ответ на подобные заявления, в недавнем выпуске программы «На самом деле», ее ведущий Дмитрий Шепелев трогательно упомянул о своей супруге. Гостем передачи Шепелева стал артист Владимир Гаркалин, который также потерял жену Екатерину. В 2009 году она скончалась от тяжелой болезни.

В жизни Дмитрия Шепелева появилась новая женщина?

«Вы продолжаете разговаривать с женой, и я понимаю вас, потому что я делаю тоже самое. Не хочется вспоминать о ней в прошедшем времени. Спасибо, что делитесь этим, я вас понимаю», — сказал Дмитрий, выслушав рассказ Владимира Гаркалина.

Напомним, Отец Жанны Фриске признался, что винит Дмитрия Шепелева в смерти своей дочери. По его словам, именно он остановил эффективное лечение певицы, забрав у нее последний шанс на выздоровление.

На это Шепелев жестко ответил, отметая все обвинения.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с отцом
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Смотри видео, как отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева во лжи. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой