Дмитрий Шепелев регулярно делится новыми фотографиями на официальной странице в Instagram с отпуска в Италии, где находится более месяца. До недавнего времени поклонники телеведущего были уверены, что на море он отдыхает лишь с сыном Платоном, которого родила ему российская певица Жанна Фриске за два года до смерти.

«Как известно, все ЛУчшее для белоруса начинается на «ЛУ…». Включая часы ЛУч и итальянский город ЛУкка. Что, в свою очередь, отсылает еще к одной известной фамилии на «ЛУ…», – так Шепелев подписал снимком, на котором позировал в городе Лукка, расположенном на реке Серкио в итальянском регионе Тоскана.

Дмитрий Шепелев познакомил сына с любовницей Екатериной Тулуповой
Дмитрий Шепелев познакомил сына с любовницей Екатериной Тулуповой

Поклонники в комментариях восхищаются яркими фотографиями Дмитрия Шепелева и желают ему и его 5-летнему сыну Платону хорошо отдохнуть в Италии.

«Вы прекрасный человек и замечательный папа… Счастья вам и Вашей семье, а главное здоровья», «Дмитрий, Вы стали таким глубокомыслящим человеком. Я прочитала Вашу книгу и прониклась Вами очень. Желаю вам с сыном отличного отдыха в Италии», «Как приятно осознавать, что нам, белорусам, многое удается в жизни, и при этом мы сохраняем человеческое лицо во многих ситуациях. Горжусь Вами и всегда была на Вашей стороне!!! Желаю всего лучшего Вам и Платону!» – пишут пользователи социальной сети.

Вопреки тому, что Шепелев не публикует снимки с новой возлюбленной, российским дизайнером Екатериной Тулуповой, девушка отдыхает вместе с ним. Об этом стало известно журналистами СтарХита.

5-летнего сына Фриске и Шепелева раскритиковали за нестандартную прическу
Дмитрий Шепелев познакомил сына с любовницей Екатериной Тулуповой
Дмитрий Шепелев познакомил сына с любовницей Екатериной Тулуповой

Как признался источник из окружения пары, телеведущий много времени проводит девушкой. О романе стало известно в начале февраля, хотя отношениям длятся уже около года. В итальянском регионе Тоскана пара снимала просторный дом с бассейном. Оба обожают активный образ жизни, поэтому постоянно пропадали где-то: ездили на экскурсии, посетили городок Лукка, Флоренцию.

По словам инсайдера, Тулупова часто фотографировала Шепелева и его сына на фоне местных достопримечательностей. Однако геолокации на страничках в Instagram влюбленные ставили разные, чтобы не вызывать лишних вопросов. У 35-летней дизайнера есть маленькая дочка, поэтому Платону не было скучно.

Напомним, в июне стало известно о том, что популярная певица Жанна Фриске, которая скончалась в 2015 году, до романа с Дмитрием Шепелевым состояла в тайных отношениях с танцором Петром Никитиным.

Смотри видеоклип Жанны Фриске на песню Где-то летом:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой