Вот это новости! Этой ночью, с 25 на 26 июня, российский телеведущий Дмитрий Шепелев на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, который привел его поклонников в умиление. Шоумен сообщил о пополнении в семействе! Подробности и фото ищи далее в материале.

Дмитрий Шепелев удивил новостью о пополнении в семье
Дмитрий Шепелев удивил новостью о пополнении в семье

«В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень:»Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!». Характер, да?! Потом смягчился: «Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду!». На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином. И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным. У меня в детстве собаки не было.

Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28 (!) лет! Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться; счастье бежать за ним по траве, подбадривать «ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет кричать «ко мне!», мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне — я запомнил этот день на всю жизнь.

И пусть сейчас питомец совсем домашний, не охотничий, куда уж там! Но все равно радость неописуемая. Назвали ее Лу! Почему — это отдельная история», — прокомментировал фотографии Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев напугал подробностями о здоровье сына Фриске
Дмитрий Шепелев порадовал новостью о пополнении в семье
Дмитрий Шепелев порадовал новостью о пополнении в семье
В семье Дмитрия Шепелева случилось пополнение
В семье Дмитрия Шепелева случилось пополнение

Напомним, не так давно, 21 июня, на страницах Clutch вышел большой материал, посвященный жизни и смерти Жанны Фриске, гражданской супруги телеведущего Дмитрия Шепелева и матери его сына Платона. Как оказалось, жизнь исполнительницы Жанны Фриске окутана мистическими событиями, которые многие связывают с ее смертью.

15 июня 2015 года мир шоу-бизнеса потрясла трагическая новость: после тяжелой болезни ушла из жизни талантливейшая певица. Со временем поклонники и близкие Фриске, исследуя ее жизнь, обнаружили мистические знаки, которые как будто бы пророчили ей наихудшее еще задолго до смерти. Все подробности о судьбоносных предзнаменованиях читай далее в нашем материале.

Смотри видео, в котором Дмитрий Шепелев заявил о роковом совпадении, связанном с его гражданской супругой Жанной Фриске:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой