Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов давно находятся в состоянии открытой конфронтации. Оба телеведущих работают на центральных каналах, и ведут схожие программы о жизни популярных людей. Так как тематика шоу практически идентична, очень часто им приходится вырывать сюжеты из рук друг друга. Об отношениях Шепелева и Малахова ходит немало слухов, но до недавнего времени это оставалось большой тайной. Впрочем, недавно Дмитрий приоткрыл эту завесу.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Дело в том, что ранее одно из СМИ всколыхнуло Сеть новостью о госпитализации Дмитрия Шепелева, который сообщил о пополнении в семье. Из материала можно было сделать выводы, что телеведущий провел сутки в неврологическом отделении. В качестве опровержения этой публикации, Шепелев выставил фото в Instagram Stories, где обвинил ресурс в создании ложных новостей. Примечательно то, что этот ресурс принадлежит Андрею Малахову.

Также он опубликовал гневный пост в Instagram, где, не подбирая выражений, разнес Малахова в пух и прах. Очевидно, когда пыл Дмитрия сошел на нет, он передумал и удалил эту публикацию. Взвесив все за и против, Шепелев разместил уже более зрелый пост, где намекнул на то, что рейтинги его программы все равно выше программы Андрея Малахова.

Малахов раскрыл «грязные» секреты о Пугачевой и ее бывшем — артистка в ярости

Конфликт между двумя публичными личностями начался после того, как Малахов перешел на телеканал Россия-2. В первом же выпуске своего нового проекта Прямой эфир Андрей Малахов пообещал родственникам Жанны Фриске выбить свидание с внуком Платоном.

Андрей Малахов
Андрей Малахов

После очередного скандала между Малаховым и Шепелевым, последний решил отдохнуть и прийти в себя. Он опубликовал фото с отдыха подписав просто: «Воскресенье. Барин на отдыхе». Пользователи не оставили поступок Шепелева без внимания:

«Мне кажется, что лучше было бы обойтись банальным опровержением, а не выносить мусор из избы на всеобщее обозрение. Мы и так знали, что у вас не все хорошо, но к чему весь этот негатив?»,»Дмитрий отдыхайте, возможно развеетесь и больше не будете выплескивать столько негатива на простых подписчиков».

Смотри видео с программы Андрея Малахова о Дмитрие Шепелеве и Жанне Фриске:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали диагноз сына Виктора Павлика. Певец попросил помощи у поклонников для борьбы со страшным недугом. Все подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой