На своей официальной странице в Instagram российский телеведущий, вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал большой пост, посвященный их 5-летнему сыну Платону. Он сообщил поклонникам, что мальчик часто болеет, поэтому им не раз приходилось отменять запланированный и такой долгожданный совместный отпуск. Похоже, этот факт очень огорчает артиста.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

«Моему сыну скоро 5. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас.

Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и… температура. И вместо рейса — такси в аптеку, а вместо сладкой ваты — панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?!» — написал Дмитрий Шепелев в личном микроблоге.

«Хочется, чтобы это была девочка»: Дмитрий Шепелев готовится снова стать отцом?
Платон, 5-летний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске
Платон, 5-летний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске

В конце своего «крика души» Дмитрий Шепелев отметил, что Платон, несмотря на свой юный возраст, все понимает и не устраивает истерик по поводу отмены путешествий: «Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. — Спасибо, говорю я ему. — За что? — За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Лего лэнде или с чашкой малинового чая от кашля» (авторский стиль сохранен, — прим.ред.).

Смотри видео о том, что Дмитрий Шепелев живет с близкой подругой своей покойной жены Жанны Фриске:

Напомним, не так давно, 26 декабря, российский телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в социальных сетях большой пост, в котором жестко ответил на обвинения отца Жанны Фриске и пользователей Сети. Подробнее читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой