Известный ведущий программы «Мир наизнанку» и участник шоу «Танці з зірками 2017» Дмитрий Комаров на своей страничке в соцсети поздравил родителей с годовщиной свадьбы, которая состоялась 24 сентября 1982 года.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Комаров сообщил, что его мама Нина и папа Костя уже 35 лет вместе. Он поздравил родителей и сказал, что очень их любит.

Дмитрий Комаров в Японии: шокирующие факты о стране из первых уст

«Для меня родители — два самых дорогих человека на земле. Многое из того, что я сегодня делаю, я делаю благодаря им и для них. Спасибо, что в начале 80-х решили быть вместе)) Я очень рад, что это произошло))», — написал ведущий.

Также он решил предупредительно ответить на вопрос о своем социальном статусе.

комаров и девушки
Дмитрий Комаров с Надей Дорофеевой и Мишаль Андраде

«А для тех, кто сейчас начнет писать: «Диииима, и вам пора жениться», отвечу. Бате на фото 33. В советские годы это было неприлично поздно для свадьбы. Все спрашивали бабушку: ну когда же, когда?

«Танці з зірками»: Комаров резко высказался о комментарии Кухар про секс

Но папа не обращал внимания на то, что кто-то там говорит. И жил так, чтобы передать мне правильные гены: восходил в горы, на вершины Кавказа и Тянь Шаня, катался на горных лыжах в Приэльбрусье, много путешествовал по союзным республикам.

Свадьба родителей Дмитрия Комарова
Свадьба родителей Дмитрия Комарова

Маме на этом фото 27. Для СССР — тоже поздно. Соседи и бабки на скамейках сплетничали — почему не замужем? А мама просто кайфовала от жизни и ни на кого не обращала внимания.

И родители смогли создать абсолютно счастливую семью», — написал Комаров, тем самым намекнув, что торопиться с женитьбой не намерен и не ориентируется в этом важном деле на возраст и прочие условности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой