В эксклюзивном интервью для журнала Viva! Дмитрий Комаров вместе с 21-летней женой, телеведущей, Мисс Украина 2016 Александрой Кучеренко рассказали, что считает свое знакомство мистическим, ведь они имели все шансы не встретиться на том конкурсе красоты.

Дмитрий Комаров, Александра Кучеренко, жена димы комарова, фото
Дмитрий Комаров рассказал о знакомстве с Александрой Кучеренко

Как известно Дмитрий и Александра познакомились на конкурсе, где девушка была участницей, а ведущий — членом жюри.

«У нас все началось немного мистически. Словно все шло к тому, чтобы я стал членом жюри на конкурсе «Мисс-Украина 2016». Я долго пытался отказаться от участия: не люблю светские мероприятия. У меня очень плотный график, я загружена человек. Отказался, но организаторы очень просили. В итоге решил пойти навстречу и согласился», — признался Комаров.

По словам Александры, она тоже сначала не хотела участвовать в этом мероприятии. Кроме этого, в интервью глянца Дмитрий рассказал об их с женой медовый месяц на Мальдивах, как реагирует Саша на его частые командировки и о своей книге «Мир наизнанку», которую продолжает писать.

«На себя не похожа»: 29-летняя Дорофеева показала лицо без макияжа
Дмитрий Комаров, Александра Кучеренко, жена димы комарова, фото
Дмитрий Комаров рассказал о знакомстве с Александрой Кучеренко
Дмитрий Комаров, Александра Кучеренко, жена димы комарова, фото
Дмитрий Комаров рассказал о знакомстве с Александрой Кучеренко

Напомним, ранее жена Димы Комарова трогательно поздравила его с днем рождения.

Смотри видео с Димой Комаровым и Александрой Кучеренко:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой