Телеведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров, которого раннее подстрелили в Бразилии, вернулся в Украину из самой долгой в истории передачи экспедиции. О первых впечатлениях, самых опасных и запоминающихся моментах он рассказала на своих страницах в соцсетях.

Дмитрий Комаров нашел рецепт «эликсира молодости» в Амазонии
Дмитрий Комаров вернулся в Украину
Дмитрий Комаров вернулся в Украину

Дмитрий Комаров подсчитал, что его командировка в Бразилии длилась 203 дня, но его команда не успела сделать все, что было запланировано. По словам телеведущего, самым запоминающимся эпизодом для него стала встреча с главарем банды и поездка на водопады Игуасу, где он едва не простился с жизнью, попав на 25 секунд в бурлящую, как центрифуга, воду.

«Тогда я успел подумать о том, что сейчас, возможно, произойдет самое страшное, что может случиться. Успел отчаянно спросить себя, что же ты натворил? Это нельзя назвать страхом в чистом виде, но это были ощущения, ни с чем не сравнимые. Я не хочу испытать их снова и никому такого не желаю. Я благодарен водопадам Игуасу за то, что отпустили и все-таки вытолкнули меня и Сашу поверхность», — написал Дмитрий Комаров.

Дмитрий Комаров в Бразилии
Дмитрий Комаров в Бразилии

Также телеведущей рассказал зрителям, что они увидят эпизоды из труднодоступной Амазонии, где украинцы впервые встретились с жителями местного племени, а также с карнавала, в котором Дима и Александр приняли самое непосредственное участие как танцоры, члены команды школы Viradouro, вместе с которой взяли серебро карнавала в Рио де Жанейро 2019.

«Самое интересное впереди. Спасибо, Бразилия! Спасибо каждому из вас, за то, что вы с нами! Сезон продолжается!», — подытожил путешественник.

Смотри также видео, как Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии:

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой