Важные новости. Телепутешественник Дмитрий Комаров, который недавно отправился в новую экспедицию по Бразилии и Амазонии, опубликовал в Instagram свежую фотографию из поездки. Пост вызвал немалый ажиотаж в Сети. Поклонники Комарова напуганы тем, как выглядит их любимец.

Дмитрий Комаров пострадал в новой экспедиции
Дмитрий Комаров пострадал в новой экспедиции

Ведущий тревел-шоу Мир наизнанку поделился фотографией, на которой видно, что на нем практически не осталось живого места от солнечных ожогов. Руки и лицо Дмитрия Комарова полностью обмазаны Пантенолом. По словам телепутешественника, бразильское солнце не щадит никого.

Фотографию Дмитрий Комаров подписал лаконично: «Классика экспедиций в тропики. Обязательный ритуал». И прикрепил к публикации хештег «Мир наизнанку», показав поклонникам, с каким трудом съемочная команда создает их любимый телепроект о путешествиях.

«Ситуация критическая»: Дмитрий Комаров обратился к поклонникам за помощью
Дмитрий Комаров стал жертвой бразильского солнца
Дмитрий Комаров стал жертвой бразильского солнца

Подписчики, увидев состояние Дмитрия Комарова, засыпали его микроблог вопросами о здоровье и пожеланиями скорейшего выздоровления: «Бедненький, как же больно, а как ночь спал можно представить», «Жесть! Так жалко вас, Дима. Сама часто обгораю и знаю, как неприятно», «Быстрее выздоравливайте! Лучше всего сметана помогает», «Димочка, держитесь! Это, конечно, не скоро пройдет, но спасатель поможет», «Отправился в путешествие, называется. Хорошо, что с собой был пантенол. Выздоравливайте!».

А чем ты обычно спасаешься, когда обгораешь на солнце?

Телеведущий Дмитрий Комаров чуть не оскорбил бабушку Барака Обамы
Дмитрий Комаров показал фото из новой экспедиции
Дмитрий Комаров показал фото из новой экспедиции

Напомним, не так давно, 6 июля, ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров сообщил о нападении ягуаров и вооруженном ограблении. Путешественник вышел в прямой эфир в Сніданку з 1+1. На момент съемок утреннего шоу он находился в бразильском городе Манаус. Комаров рассказал телезрителям о подготовке к экспедиции и опасностях, которые его и съемочную команду поджидают в Бразилии и Амазонии. Все подробности читай в нашем материале.

Смотри видео, как Дмитрий Комаров вышел в прямой эфир утреннего шоу Сніданок з 1+1 из экспедиции:

Справка

Дмитрий Комаров родился 17 июня 1983 года в Киеве. Известен как украинский журналист, фотограф, автор и ведущий программы Мир наизнанку на телеканалах 1+1 и Пятница!. Имеет два образования: по первому – инженер, по второму — специалист по связям с общественностью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой