Украинский журналист и настоящий авантюрист Дмитрий Комаров уже долгое время пребывает в Бразилии. В рамках программы Мир наизнанку телеведущий уже показал зрителям множество неизвестных фактов о жизни в этой прекрасной, но опасной стране. В новом эпизоде шоу зрители увидят, как проходит конкурс красоты в колонии строгого режима для женщин в Бразилии.

Так, сегодня, 27 марта, на телеканале 1+1 покажут новый выпуск программы Мир наизнанку. В нем телеведущий Дмитрия Комарова попадет на конкурс красоты в бразильской женской колонии строгого режима. Он проводится ежегодно, а главная цель ― устроить женщинам праздник, дать возможность почувствовать себя уверенными и красивыми.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров покажет конкурс красоты в бразильской колонии для женщин

На конкурсе женщинам, которые участвуют, дарят необходимые в быту предметы для поддержания красоты — вентиляторы, фены, стайлеры для волос. Но главным подарком для каждой заключенной является встреча с родными и близкими, которых организаторы приглашают на мероприятие. Учитывая, что правила колонии запрещают видеться и говорить по телефону с родными, для женщин — это настоящий подарок.

Дмитрий Комаров прокомментировал перестрелку в Бразилии: «Я жив и здоров»
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров с мужчиной с огромными мышцами

Отметим, что помимо конкурса красоты для заключенных, Дмитрий Комаров покажет также мужчину с огромными мышцами, который в сущности является местной достопримечательностью. Дмитрий поведает о тяжелой судьбе Валдир, который колет в мыщцы минеральное масло.

Смотри видео с Дмитрием Комаровым:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой