Команда тревел-проекта Мир наизнанку на 1+1 прервала экспедицию в Бразилию, чтобы отпраздновать Новый год дома, в Украине. Об этом телеведущий Дмитрий Комаров сообщил в своей социальной сети и подвел итоги уходящего года.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

«Вчера +30 сегодня -1. Я в восторге! За снегом соскучился!» — поделился путешественник, который ранее рассказал о самом опасном интервью в жизни. Среди самых ярких воспоминаний Дмитрия Комарова в уходящем году было празднование Рождества с семьей и прогулки с любимым псом, джунгли Амазонки и метро Бангкока, живописные пейзажи Индии и безлюдные пляжи Тимора, полеты за штурвалом самолета и поездки по бездорожью на джипе.

Дмитрий Комаров в галстуке-бабочке снялся для «новогоднего огонька»: импозантный мужчина
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Этот год телеведущему запомнился не только захватывающими путешествиями, но и успехами благо-творительного проекта #ЧашкаКофе. К слову, идея инициативы Дмитрия Комарова заключается в том, что отказавшись от одной чашки кофе в день и пожертвовав эту сумму тяжелобольному ребенку, каждый может спасти жизнь.

Дмитрий Комаров пришел на светское мероприятие с загадочной девушкой
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Так, в уходящем году благодаря подписчикам в социальных сетях, проекту #ЧашкаКофе удалось собрать более 5 млн гривен и спасти жизнь девяти детям. Инициативу Дмитрия Комарова активно поддерживает певица Надя Дорофеева, а вместе с дизайнером Андре Таном была создана мягкая игрушка, деньги от продажи которой пойдут на лечение подопечных проекта.

Дмитрий Комаров любит львовский сырник и получает в подарок сало
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Всего за время существования #ЧашкаКофе было собрано более 25 млн гривен, которые помогли спасти жизнь тяжелобольным деткам.

Какая милота: Дмитрий Комаров показал свою семью и поздравил фанов с Рождеством
Дмитрий Комаров с братом и сестрой
Дмитрий Комаров с братом и сестрой

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не расскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой