Подержать живую анаконду, обнять ленивца или погладить крокодила можно просто дома у местных жителей. Домашние зоопарки, где за деньги туристы могут сфотографироваться с дикими животными, стали привычным видом заработка для индейцев.

«Домашних любимцев» вылавливают из дикой природы, но условия их содержания оставляют желать лучшего. Дмитрий Комаров не просто посетит такие зоопарки, но и попытается спасти экзотических питомцев из неволи и вернуть их в привычную среду обитания.

Телеведущая Леся Матвеева рассказала, как справиться с эмоциями во время беременности
комаров
Дима Комаров и ленивец

Также телеведущий разыскал настоящее «живое золото Амазонки» — уникальные ягоды асаи, которые веками дарят долголетие и крепкое здоровье местному населению, но практически не встречаются в других частях мира. Сок этих ягод позволяет индейцам доживать до 90 лет, выглядеть значительно моложе своего возраста и не болеть, несмотря на непростые условия жизни.

За чудодейственные свойства сок этих редких ягод называют «эликсиром молодости», всемирно известные спортсмены и модели стараются включить его в свой рацион и даже некоторые члены королевской семьи Великобритании пьют его на завтрак.

Принц Джордж назвал маму Кейт Миддлтон бесполезной
комаров
Дима Комаров собирает ягоды асаи

Телеведущий раскроет секрет амазонских индейцев и покажет процесс рождения чудодейственного эликсира молодости от сбора ягод на пальмах тридцатиметровой высоты до получения свежего сока.

Удастся ли Дмитрию спасти диких животных из неволи и каков на вкус эликсир молодости индейцев, смотрите в новом выпуске программы «Мир наизнанку» на «1+1».

Как сейчас выглядит мужчина, который навсегда остался в теле младенца
Дмитрий Комаров в обнимку с ленивцем
Дмитрий Комаров в обнимку с ленивцем

Напомним, что ранее мы публиковали невероятно красивую фотосессию молодой мамы в образе Девы Марии. Отличительная черта этих снимков в том, что женщина, чье тело украшает множество татуировок, снялась обнаженной. Как и ожидалось, фотографии вызвали неоднозначную, но бурную реакцию в Сети. А как считаешь ты? Смотри подборку снимков по ссылке. 

Кроме этого, мы писали о том, что Меган Маркл разрешит ребенку самому выбрать себе пол. По крайней мере, так решили поклонники королевской семьи, когда услышали заявление герцогини Сассекской. Подробнее о том, как будет воспитывать своего ребенка Меган Маркл, какого пола бы он ни был, и о самом заявлении читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой