На днях на YouTube-канале российского интервьера Юрия Дудя вышел новый выпуск его авторской программы. Его стал известный украинский журналист Дмитрий Гордон. Коллеги обсудили животрепещущие политические вопросы, в частности предстоящие президентские выборы 2019 в Украине.

Во время беседы Гордон высказался на тему предстоящих выборов президента Украины 2019, а также кандидатуре Владимира Зеленского.

Порошенко богаче Зеленского: появился рейтинг состоятельности кандидатов
Дмитрий Гордое
Дмитрий Гордон — украинский журналист и интервьер

Про выборы президента Украины 2019

В Украине возможно все. У нас президентом был трижды судимый и дважды сидевший «зек». Речь про Виктор Федоровича Януковича. Я всегда, когда встречаюсь с силовиками, с генералами, с сотрудниками МВД и т. д., говорю: «Вас же воспитывали в детстве нормальные мамы и папы. Как вы могли сидеть в своих царских руководящих кабинетах и за вашей спиной был портрет «зека»?» Это укладывается в нормы морали вообще? Наша страна его избрала. Поэтому в Украине проходит все.

Выборы 2019: Юлия Литвиненко подала документы в ЦИК

Про Владимира Зеленского

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины, выборы 2019
Владимир Зеленский — кандидат в президенты Украины на выборах 2019

О Зеленском я вам хочу сказать. Он прекрасный актер, замечательный человек, менеджер превосходный, создавший собственный бизнес. Он не накрал деньги, как многие, а заработал. Сможет ли он быть президентом хорошим? Не знаю. Это лотерея. Но знаю, что он лучше многих старых лиц, которые я лично видеть не хочу.

Напомним, что недавно Дмитрий Гордон признался, что связывает Зеленского и смерть Гурченко.

Смотри полное интервью Дмитрия Гордона на YouTube-канале Юрия Дудя:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой