Перед самим Рождеством Дэвид Бекхэм рассказал поклонниками о семейных традициях, которые не меняются с годами. Весь состав из мамы, папы и четырех детей, побывали в Британской Лапландии, где по полной программе почувствовали праздник. А в день самого праздника известный футболист добавил фото на свою официальную страницу в Instagram, с радушной надписью «Доброе утро и счастливого Рождества». Особенность снимка в том, что на голове у Дэвида сверкали золотистые оленьи рога с гирляндой.

Волочкова в прозрачном платье распугала красную дорожку: близняшки, как блины штангиста
Дэвид Бекхэм встретил Рождество в оленьих рогах (фото Instagram)
Дэвид Бекхэм встретил Рождество в оленьих рогах (фото Instagram)

Милое фото одного из лучших футболистов мира в оленьих рогах понравилось более чем 2 миллионам подписчиков. Дэвид, кроме пожеланий упомянул о каштанах, которые уже жарятся. В комментариях поклонники поздравляли веселого спортсмена. Интересно, если глава семейства выбрал встречать Рождество именно в таком образе, то в чем тогда была Виктория и четверо детей? Осталось загадкой.

Ксения Бородина с размахом отметила день рождения дочери и открытие бизнеса (фото)
Дэвид и Виктория Бекхэм (фото Instagram)
Дэвид и Виктория Бекхэм (фото Instagram)

Дэвид любит не только сам наряжаться на праздник, но и преображать окружающих. Несколько лет назад, футболист облачил в рождественское одеяние свою собаку. Таким образом спортсмен создает дополнительную атмосферу праздника и с радостью делится своим весельем с окружающими.

Спасибо за сына: Влад Топалов сделал Регине Тодоренко очень трогательный подарок
Несколько лет назад, Дэвид Бекхэм нарядил в рождественский образ свою собаку (фото Instagram)
Несколько лет назад, Дэвид Бекхэм нарядил в рождественский образ свою собаку (фото Instagram)

О том, как Тайра Бэнкс, Кайли Дженнер, Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Серьгей Лазорев, Яна Рудковская, Рита Дакота и другие знаменитости готовились к Рождеству, читай и смотри в материале. 

Напомним, что российская телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина отметила день рождения младшей дочери Теоны и открытие собственного бизнеса. Знаменитость назвала в честь малышки столичный семейный клуб с большой игровой зоной и рестораном. Заведение телеведущая открыла при поддержке мужа Курбана Омарова.

Смотри видео о том, как Дэвид Бекхэм рекламирует свой новый бренд под украинскую музыку:

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой