В субботу, 19 мая, в часовне святого Георгия в Виндзорском замке, Великобритания, состоялась церемония бракосочетания Меган Маркл и принц Гарри. Среди гостей было множество представителей британского шоу-бизнеса, включая телеведущего Джемса Кордена с его супругой, певца Джеймса Бланта, а также популярного исполнителя сэра Элтона Джона с мужем Дэвидом Фернишем и семейство Бэкхем.

Королевская свадьба
Королевская свадьба

Те, кто внимательно смотрел трансляцию королевской свадьбы, обратили внимание на то, как звездные гости мероприятия тепло приветствовали друг друга. Однако особое внимание со стороны публики и СМИ привлекли к себе Дэвид Бэкхем и Элтон Джон.

Знаменитости при встрече поцеловались в губы, дружелюбно похлопали друг друга по плечу, а после этого Джон весьма странно облизнулся.

Ольга Цибульская возмутила пользователей Сети, сравнив себя с Меган Маркл

Смотри видео с поцелуем Элтона Джона и Дэвида Бэкхема:

Пользователи Сети бурно обсуждают инцидент. Кто-то просто смеется над этим поцелуем, кто-то считает его неуместным, а другие – задаются вопросом, относятся ли поцелуи в губы с мужчинами при встрече к традициям Великобритании.

«Они что, в губы поцеловались? Серьезно?», «А целоваться в губы – это нормально в Британии? Просто интересно. Джону, кажется, очень понравилось», «Долго смеялась с того, как сэр Элтон Джон облизывается после поцелуя!», «Мне одному кажется этот поцелуй неуместным?» – пишут в комментариях.

Напомним, ранее 33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений c парнем, который младше ее на 8 лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой