Дядя Жора давно известен своим чувством умора. Относительно недавно шоумен еще и запел и, более того, стал продюсером.

Однако на этом артист решил не останавливаться. И пошел на неожиданный эксперимент. Комик сменил имидж.

Вадим Мичковский
Вадим Мичковский

Об это дядя Жора написал на своей странице в микроблоге Instagram. Вчера, 18 июня, юморист опубликовал несколько снимков, на которых он предстал с новым цветом волос.

На первом фото дядя Жора еще сидит в кресле у мастера с только что перекрашенными волосами. На второй фотографии артист позирует с ново прической уже на мероприятии. При этом на Мичковском надет белый костюм и оранжевая рубашка. Образ артист дополнил круглыми очками также оранжево цвета. А завершил лук новый рыжий цвет волос.

«Решил немного поменять имидж ведущего. Как вам мой новый стайл?», — написал под фото артист.

Дядя Жора впервые показал лицо младшей дочери (ФОТО)

За сутки фотографии оценило больше 6 тысяч пользователей социальной сети, оставив сотни отзывов. В комментариях фолловеры разделились на два лагеря. Одним образ артистка пришелся по душе, и они похвалили его за смелость.

Другим же новый цвет волос категорически не понравился, и они принялись критиковать дядю Жору.

Дядя Жора похвастался яркими фотографиями с семейного отдыха

«Почему бы и нет? Молодец!», «Серьезно? Вот это вы экстремал», «Наташа будет в восторге», «Стиляга», «Элтон Джон. Ранние годы», «Прям Гарик Корогодский», «А я думаю круто! Не нужно никого слушать, это люди, которые боятся поменять что-то в своей жизни, даже цвет наволочки! Всегда нужно идти вперед, менять все, в свое жизни… Вы все правильно делаете! Хейт, зависть, осуждение — это неотъемлемые спутники успеха», — подержали юмориста поклонники.

Новый образ дяди Жоры
Новый образ дяди Жоры

«Уже делают с вами что хотят», «О, боже! Вадим! Что с вами?», «Левко-Дурко», «Ужас!», «На любителя», «У моей мамы тоже такой оттенок. Дядя Жора — это маленько перебор», «Мне на Элтона похож… Но это не твое!», «Фу, а почему не в голубенький?», «Ты нормальный человек вообще? Что ты творишь?», «Не нравится», — возмутились подписчики.

А как  тебе новый образ дяди Жоры?

Дядя Жора
Дядя Жора

Напомним, ранее жена Вадима Мичковского (Дяди Жоры) Наталья опубликовала снимки с роскошной вечеринки в честь первого дня рождения младшей дочери Амины.

25 мая самой младшей дочери шоумена Вадима Мичковского Амине исполнился 1 год. В честь для рождения семья устроила годовалой Амине шикарный праздник. На вечеринке были анимационные программы, яркие костюмы, детское шоу.

Кроме того, Мичковская позаботилась о шикарном оформлении праздника: разноцветные шары, гламурные фотозоны и аппетитный кенди бар. Фото с торжества – в материале.

Смотри видео, в котором дядя Жора спел песню Пиво:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой